В связи с военным положением часть мероприятий не состоится. Следите за информацией на страницах событий.

Amore mio - Италия!

Продажа остановлена
прошедшее событие

О событии

Жанр: музыкальная программа
Ограничения: без ограничений
Продолжительность: два отделения с антрактом
Локация: сцена «Театральный дворик»
 
Легкий аромат итальянского кофе, аромат крепкого вина погрузят в волшебную атмосферу неповторимой Италии. Окунуться в мир музыки и красоты нас пригласит «известный» итальянский шарманщик Папа Карло и ... в воспалительных ритмах итальянских мелодий начнется действо! Венеция и Верона, Рим и Сан-Ремо, прошлое и настоящее - все это сложится в неповторимую мозаику любимой многими Италии.
 
Постановочная группа:
 
Автор идеи, режиссер-постановщик - Ирина Королева, заслуженная деятельница искусств Украины
Хормейстер - Валерия Мавриди-Михайловская
Балетмейстер - Ольга Санина
Музыкальное оформление - Олег Коструб, Артем Филенко
Звукорежиссер - Игорь Скороход
Художник по освещению - Артем Билозубов
Видеомапинг - Сергей Хаджава, Сергей Новачук
Помощник режиссера - Марина Евенко
 
В программе задействованы:
 
Заслуженные артисты Украины Ружена Рублева, Сергей Михайловский, Руслан Вишнивецкий, артисты вокалисты Таисия Новачук, Татьяна Мисаки, Наталья Вишневская, Виктория Кириченко, Алена Мироненко, Александр Голубев, артисты драмы Валерий Гайфуллин, Анастасия Грищук, Константин Рогань, Александр Мудрый.
 
Гостей театрального дворика встречают итальянские и Неаполитанский мелодии в исполнении музыкальной группы театра под руководством главного дирижера Артема Филенко.

Купить билет на мероприятие можно не отходя от компьютера!

Электронный билет позволяет купить билет с максимальным комфортом. Здесь нет очереди в кассу и вы можете купить билет за 1 минуту прямо сейчас. Для этого нужно:

  • Выбрать место на схеме зала или выбрать количество входных билетов в фан зону;
  • Нажать кнопку "Оформить заказ";
  • Указать имя, адрес электронной почты, номер телефона;
  • Выбрать способ оплаты и доставки;
  • Внести данные банковской карты и завершить заказ.

Сумма за билеты спишется автоматически, а билет придет на почту через 1-2 минуты. Ваша задача распечатать билет или показать с экрана телефона перед входом в зал.

В 2024 году много интересных концертов, спектаклей и шоу, чтобы не пропустить что-то очень важное предлагаем ознакомиться с афишей города Херсон.

Amore mio - Италия! состоится 26 января 2022, 18:00, среда в Херсонский театр им. Николая Кулиша. С помощью сервиса internet-bilet.ua, Вы сможете с легкостью забронировать, заказать и купить билеты на интересующий Вас концерт, спектакль, оперу, балет, мастер-классы, спортивные и детские мероприятия, оплатив их самым удобным для Вас способом: через интернет банковской картой VISA/MasterCard, наличными или курьером, если сделаете заказ билета c доставкой.